Бесплатно по России
Загрузка...

Очередное обучение менеджеров ОМЗ «Леотек»

В связи с расширением номенклатуры сотрудники Опытного Механического Завода «Леотек» прошли очередное обучение у представителя итальянского поставщика промышленных рукавов TubiGomma. Сотрудники ОМЗ «Леотек» получили ответы на вопросы непосредственно от первого лица компании, эксклюзивным поставщиком которой уже на протяжении многих лет является Опытный Механический Завод «Леотек».

Технический директор компании Туби Гомма с гордостью рассказал о крупных инвестициях, которая компания вложила за последние пару лет в свое развитие, что позволило:


1. Обновить парк производственного оборудования на 50%, лабораторного оборудования на 20%, получить новые международные сертификаты и провести научные исследования и разработки в области нового сырья и материалов.


2. Создать новый склад площадью 4000 кв.м с самым современным оборудованием в Италии. Теперь на складе компании всегда можно найти такие популярные шланги как Aquamaster, Aquacorr, газосварку, абразивные и масло-бензостойкие шланги, а также наиболее популярные пищевые шланги.


3. Запустить две новых линии по производству пищевых шлангов, в том числе - длиной 61 метр. Это позволило не только увеличить в два раза объем производства этой группы, но и обеспечить новый уровень качества производства, когда линия по производству пищевых шлангов полностью отделена от других линий. Также при производстве пищевых шлангов была запущена система отслеживания, которая позволяет отследить весь процесс производства пищевого шланга по специально присвоенному и нанесенному на шланг номеру (от закупки сырья до отгрузки клиенту), что очень важно для пищевой промышленности и отвечает самым жестким требованиям пищевых гигантов.


4. Разработать новые рукава в группах пищевые, химические, оффшорные и специальные шланги.


Компания Туби Гомма не собирается останавливаться на достигнутом и в следующем году продолжит вкладывать существенные инвестиции в свое развитие.


Полный ассортимент промышленных рукавов TubiGomma (Италия) можно посмотреть на нашем сайте в каталоге продукции. Большинство наименований в наличии на наших складах в Санкт-Петербурге, Екатеринбург, Новокузнецке.



Всю необходимую информацию Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: 8 800 333-71-55