Бесплатно по России
Загрузка...

Новые перспективы!

Новые перспективы!

21 января 2020 года компания Eaton Corporation (США) и датский промышленный конгломерат Danfoss анонсировали об объединении бизнеса по производству гидравлического оборудования!

Компания Danfoss (Данфосс) заявила о планируемом слиянии покупаемого актива (Eaton Hydraulics) со своим подразделением Danfoss Power Solutions, что позволит компаниям сделать значительный шаг в создании мирового лидера в области мобильной и промышленной гидравлики, объединив взаимодополняющие портфели и географические зоны. Ожидается, что сделка будет завершена до конца текущего года.

Danfoss, компания с более чем 80-летней историей, на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний и несомненным лидером по разработке и производству высокотехнологичного промышленного оборудования для различных сфер применения (энергетической отрасли, пищевой промышленности, автомобильной промышленности, тепло и водоснабжения, горно-добывающей промышленности и др). На территории России компания имеет более 20 представительств и несколько производственных площадок.

Опытный механический завод «Леотек» как официальный дистрибьютор продукции компании Eaton рассматривает случившееся как шаг в направлении к развитию, как несомненную возможность увеличить продуктовую линейку и укрепить свои позиции в связи с присоединением к такому известному мировому бренду в области гидравлики как Danfoss!

Важно отметить, что оба бизнеса будут продолжать работать раздельно до завершения сделки, то есть до конца 2020 года.

Вместе мы сможем больше! Присоединяйтесь!