Бесплатно по России
Загрузка...

Новинка от компании Eaton!

Новинка от компании Eaton!

Компания Eaton рада объявить о расширении ассортимента промышленных и гидравлических рукавов путем введения нового рукава для противовыбросовых превенторов (BOP).

Система шлангов Eaton EC556 является важной частью оборудования для бурения и разведки нефти и газа, где надежность и безопасность имеют первостепенное значение.

Высокопроизводительный рукав для противовыбросовых превенторов EC556 – это специальная огнестойкая резина и спиральное армирование рукава, и надежные фитинги Eaton 1W-ISC в сборе (углеродистая сталь и нержавеющая сталь).

Рукав Eaton EC556 рассчитан на постоянное рабочее давление 350 бар (5000 psi) во всех размерах от ½ ”до 1 ½”, соответствует или превышает требования API 16D - минимум 700°C в течение 5 минут - и сертифицирован Регистром Ллойда (Lloyd’sRegistry).

Специально разработанный наружный слой рукава устойчив к истиранию, рукав намного более гибкий и лёгкий в сравнении с рукавами со стальной оплеткой.

Рукава Eaton EC556 поставляются только сертифицированными партнерами компании Eaton, таковой уже на протяжении нескольких лет является компания ОМЗ «Леотек».

Каталог продукции


Оформить заказ Вы можете через сайт или через специалистов отдела по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 677-71-55, доб. 103, 146, 160, либо по эл. почте develop@leotec.ru