Бесплатно по России
Загрузка...

Нам 25 лет!

Нам 25 лет!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

В мае этого года Компания Леотек отмечает свой юбилей – 25 лет! За четверть века развития Компании пройден большой путь, покорены многие рубежи, преодолены различные препятствия. Мы начинали с простого и понятного: первый склад, первые шаги по открытию филиалов. Но, чтобы соответствовать времени и требованиям рынка, требовалось решать все новые и новые задачи, изучать опыт мировых компаний, адаптировать его к российским условиям.

Ежегодно, ежемесячно, ежедневно Опытный механический завод «Леотек» делал шаги в своем развитии и совершенствовании, и за этими шагами стоял труд всего коллектива Компании.

Всё, чего мы достигли, – это результат работы команды. Сегодня в ОМЗ «Леотек» трудятся сотрудники, для которых Компания стала важной частью жизни, которые своим отношением к делу помогают идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и решать стоящие перед ней задачи. Можно с уверенностью сказать, что коллектив Компании – это ее главная ценность, ее актив и энергия для дальнейшего роста.

С другой стороны, двадцать пять лет – это возраст молодости, силы и энергии! Компания Леотек – это молодая и растущая компания, которую с гордостью можно назвать надежной и перспективной. Нам доверяют сотни клиентов во многих отраслях промышленности!  Поэтому хочется особо отметить наших партнеров – клиентов и поставщиков. Благодаря совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству на благо общих интересов мы развиваем наши сервисы и предлагаем продукты, востребованные рынком. Компания Леотек стремится, как и прежде, соответствовать высоким требованиям своих клиентов не без помощи надежных поставщиков!

Сегодня, несмотря на непростые времена, мы с уверенностью смотрим в будущее и строим новые планы. Целью Компании Леотек по-прежнему остается повышение качества сервиса для клиентов. Решить эту задачу возможно только в постоянной кооперации клиентов, поставщиков и сотрудников ОМЗ "Леотек".

В меняющемся мире очень важно не просто не сбавлять темпа, а находить нестандартные пути решения задач. Впереди нас ждут новые горизонты, новые свершения, открытия и интересная увлекательная работа!

                                                                                                                                              Генеральный директор ОМЗ «Леотек» Лисицин В.С.