Бесплатно по России
ул. Шотландская, д.8
Технический проезд, д.13
ул.Шефская, 3а офисы 2,3,4

*Данфосс приветствует 10000 новых коллег из Итон Гидравликс

*Данфосс приветствует 10000 новых коллег из Итон Гидравликс
Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания Danfoss (Дания, основана в 1933 году) официально завершила сделку по приобретению гидравлического бизнеса Eaton (Eaton Hydraulics). 2 августа 2021 года произошло закрытие сделки стоимостью 3,3 миллиарда долларов США. В результате этой сделки группа Danfoss выросла на треть и становится мировым лидером в области мобильной и промышленной гидравлики.

Произошло объединение двух очень сильных и инновационных компаний, и мы рады, что стали частью этого знаменательного события!

Обновленный Danfoss Power Solutions будет иметь самый широкий выбор продуктов и решений для мобильной и промышленной гидравлики, доступных на рынке, с полным ассортиментом, включая системы транспортировки жидкости. Это позволит Опытному Механическому Заводу «Леотек», как дистрибьютору Eaton Hydraulics и Danfoss Power Solutions, стать еще более сильным партнером для уже существующих и новых клиентов. Помимо предлагаемой нами продукции под брендом Eaton, мы планируем расширение ассортимента продукцией Danfoss Power Solutions, что еще больше укрепит позиции Опытного механического завода «Леотек» на рынке гидравлики, позволит улучшить уровень сервиса для наших партнеров.

Мы будем держать Вас в курсе касательно обновлений в линейке гидравлики Danfoss Power Solutions и Eaton Hydraulics.