Бесплатно по России
Загрузка...

Подтверждение статуса дилера на 2020 год

Подтверждение статуса дилера на 2020 год

ООО «Рабэкс Групп» (Rubex Group) – лидер по производству резинотехнических изделий в России, объединяет два предприятия – ОАО «Курскрезинотехника» и ОАО «Саранский завод «Резинотехника». Компанией была разработана долгосрочная стратегия развития этих предприятий и инвестиционная программа продолжительностью с 2013 по 2020 год. На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что выполнение данных программ позволило ООО «Рабэкс Групп» значительно увеличить производственные мощности и занять прочную позицию ведущего российского производителя РТИ.

ОМЗ «Леотек» со своей стороны отмечает значительное повышение качества продукции, выпускаемой этими двумя крупными российскими заводами. И мы с гордостью демонстрируем рост объема продаж отечественного рукава на рынке РВД и промышленных рукавов за последние годы. Теперь рукав российского производства может составить достойную конкуренцию многим европейским производителям.

Рукава производства ОАО «Курскрезинотехника» и ОАО «Саранский завод «Резинотехника» всегда в наличии на складах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новокузнецке.


Всю необходимую информацию Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: 8 800 333-71-55